Появилось фото задней панели Huawei Mate 9: двойная камера и сканер отпечатков пальцев



Huawei Mate 9 — один из смартфонов, которые попадают на дорожку слухов. Это небольшая часть мира, где рождаются слухи, и обнаруживаются утечки. Некоторые устройства попадают в эту область на короткий период времени, а затем двигаются дальше. В последнее время на дороге слухов были замечены Xiaomi Mi 5s и Xiaomi Mi 5s Plus.

Буквально на днях были обнаружены рендеры Mate 9 вместе со слухами о трех различных вариантах смартфона. Теперь в Сети опубликовали изображение задней панели устройства. Источник слуха клянется, что это тыльная сторона Mate 9 с установленной двойной камерой, но она выглядит так же, как задняя панель Honor 6X, фото которой взяты с сопроводительной информации к сертификации TENAA. Если фото реальное, то оно подтверждает, что Mate 9 обладает сканером отпечатков пальцев, размещенным на тыльной стороне.

Ожидается, что Huawei Mate 9 работает под управлением чипсета Kirin 960, который изготовлен компанией Huawei и вмещает в себя восьмиядерный процессор. Будет три модели, первая — с 4 Гб ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти ($480 USD), вторая — с 4 Гб ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти ($510 USD) и третья — с 6 Гб ОЗУ и 256 Гб встроенной памяти ($585 USD).pdr



Комментарии 0