Новые рендеры демонстрируют Google Pixel XL со всех сторон



Ни для кого не секрет, что Google готовится анонсировать два новых смартфона 4 октября, но это будут не Nexus смартфоны, так как компания хочет начать с чистого листа с семейством смартфонов Pixel, которое состоит из 5-ти дюймового Pixel и 5,5 дюймового Pixel XL.

Рендер опубликован @OnLeaks (надежный источник) и демонстрируют обе новинки со всех сторон. Как сообщается, изображения получены на заводе CAD, поэтому они должны обеспечить довольно точное представление о реальном устройстве. Согласно @OnLeaks, Google Pixel XL имеет размеры: 154,72 х 75,74 х 7,3 мм, хотя толщина увеличивается до 8,5 мм в верхней части, где задняя панель покрыта стеклянной пластиной, на которой сканер отпечатков пальцев и основная камера. Очевидно, что это крупный аппарат, хотя не больше прошлогоднего Nexus 6P (159,3 х 77,8 х 7,3 мм), или нового iPhone 7 Plus (158,2 х 77,9 х 7,3 мм).

this-is-what-the-google-pixel-xl-allegedly-looks-like

Стекло применяется вверху задней панели, остальные части Pixel XL, предположительно, сделаны из металла.
Pixel XL и Pixel, скорее всего, будут с предустановленной Android 7.1 Nougat. Ожидается, что большинство функций смартфонов одинаковые: процессор Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти и минимум 32 ГБ встроенной памяти. Новые аппараты Google могут быть запущены 4 октября (или вскоре после этой даты) по цене от $600 или выше.





Комментарии 0