Анонс Samsung Galaxy S8 состоится по графику во время MWC



С момента прекращения существования Galaxy Note 7 множество слухов поступает о Galaxy S8, хотя сейчас еще даже не ноябрь. Это неудивительно, Samsung один из самых больших игроков в мобильной индустрии, несмотря на провал Galaxy Note 7, южнокорейской компании есть что показать. Ранее ходили слухи, что Galaxy S8 анонсируют раньше, чем обычно. Однако компания самостоятельно решила рассказать о планах относительно запуска Galaxy S8.

Согласно сообщению, из Южной Кореи от новостного агентства ETNews, Samsung самостоятельно заявила, что ведутся работы над Galaxy S8, и его выпустят не раньше и не позже. Представитель Samsung сказал, что в настоящее время компания не планирует выпустить Galaxy S8 раньше. Такие отчеты не редкость для Южной Кореи, так как Samsung является неотъемлемой частью структуры страны, и представители компании без оглашения имени часто цитируются ETNews или каким-нибудь другим южнокорейским агентством. Это не означает, что данный доклад не имеет никакого значения, но, скорее всего, он не на 100 процентов правдив. Galaxy S8 готовят к запуску 26 февраля 2017 года во время конференции Mobile World Congress, время проведения которой уже давно установлено.

Кроме того, в докладе говорится, что задерживается запуск Galaxy S7 Edge в цвете «Синий Коралл». Новая дата выхода запланирована на 5 ноября. Такая поздняя дата может негативно сказаться на Samsung, так как останется мало времени для продаж Galaxy S7 Edge в качестве премиального устройства, учитывая что запуск Galaxy S8 состоится в феврале следующего года.S7 Edge



Комментарии 0