Предварительные заказы на Samsung Galaxy S8 начнут принимать 7 апреля



Samsung уже подтвердила, что представит дуэт Galaxy S8 29 марта, но начало предварительных заказов до сих пор оставалось тайной. Тем не менее корейским СМИ удалось получить ответ непосредственно у Samsung, Galaxy S8 и S8+ будут доступны для предзаказа в Южной Корее, начиная с 7 апреля.

Хотя прием предварительных заказов закончится 17 апреля, смартфоны появятся на рынке только 21 апреля. Корейские СМИ сообщают, что Samsung проведет предпродажные мероприятия 18 апреля в магазинах всех трех крупных операторов страны. Однако только избранным подписчикам будет разрешено посещать эти мероприятия, где у них будет шанс выиграть призы размером до 3 миллионов вон ($2645). Счастливчики также смогут получить от Samsung смартфоны Galaxy S8 и S8+ и Gear S3.

С 18 по 20 апреля корейские операторы откроют свои двери для подписчиков, которые хотят протестировать флагман Galaxy S8. На следующий день 21 апреля Samsung Galaxy S8 и S8+ появятся на полках корейских магазинов.

По словам официального представителя Samsung, назначение предпродажных мероприятий для Galaxy S8 произошло в последнюю минуту. Глобальный запуск Galaxy S8 и S8+ может быть намечен на 28 апреля, тем не менее мы уже знаем, когда смартфоны станут доступны для предварительного заказа.

Предварительные заказы на Samsung Galaxy S8 начнут принимать 7 апреля





Комментарии 0