Просочились пресс изображения Huawei P10 Plus



В очередной раз в сеть попали изображения Huawei P10 Plus. В предыдущей утечке смартфон был золотого цвета, а в рассматриваемой сегодня черного цвета. Ниже представлены фотографии обеих утечек. Если взглянуть на них, то видно незначительные различия в дизайне. Хотя все изображения похожи на пресс-рендеры компании, картинки с черным смартфоном больше похожи на окончательный вариант.

Просочившиеся изображения флагмана в черном цвете указывают на то, что устройство выйдет хотя бы в двух цветовых вариантах, хотя Huawei, вероятно, сделает больше цветов. Китайский производитель собирается представить оба флагмана, P10 и P10 Plus, на выставке Mobile World Congress в конце этого месяца. Компания не рассказывала детали об аппаратном обеспечении устройств.

Недавняя утечка предположила, что Huawei P10 Plus появится с 8 Гб оперативной памяти, хотя это превышает потребности большинства пользователей. Что касается остальных характеристик, то P10 Plus может получить 5,5-дюймовый экран с разрешением Quad HD и операционную систему Android 7.0 Nougat. Хотя анонс смартфона запланирован на конец этого месяца, старт продаж произойдет в марте или апреле.

Просочились пресс изображения Huawei P10 Plus Просочились пресс изображения Huawei P10 Plus Просочились пресс изображения Huawei P10 Plus Просочились пресс изображения Huawei P10 Plus Просочились пресс изображения Huawei P10 Plus



Комментарии 0