Раскрыты характеристики Google Nexus Sailfish при помощи тестов AnTuTu и Geekbench



Ранее сегодня скриншот от бенчмарка AnTuTu всплыл на китайский сайте микро-блогов Weibo. Информация на нем утверждает, что предстоящий смартфон производства HTC совместно с Google под кодовым названием Nexus Sailfish прошел через синтетический тест. Кроме того, телефон появился на другом тесте Geekbench под названием «google sailfish».

Последний тест показывает, что смартфон будет работать на чипсете Snapdragon 820 с максимальной частотой ядра 1,59 ГГц, которая, как мы знаем, занижена. Есть версии этого же процессора, где ядро работает на максимальной частоте более 2 ГГц.

Оба теста подтверждают наличие 4 Гб оперативной памяти. Постоянной памяти будет 32 Гб. Основная камера будет иметь матрицу на 13 Мп, фронтальная на 8 Мп.

Версия операционной системы Android в смартфоне Sailfish отображается как «Android NMR1». Ожидается, что это будет Android 7 Nougat.
Google Nexus Sailfish и его родной брат Nexus Marlin будут сделаны компанией HTC, и будут официально представлены до конца этого года.

Внизу вы можете увидеть информацию о смартфонах с тестов, изображения Google Nexus Sailfish, а также видео с графическим изображением устройства.



SD820-clocked-at-1.59-GHz Android-Nougat-and-4GB-of-RAM-on-boardИзображение нового Nexus 2016 года от HTC появилось в сети



Комментарии 0