Samsung для Gear VR будет сотрудничать с UFC®, X-Games и Live Nation



Samsung Electronics объявила о выпуске VR Live Pass на Gear VR, линейке захватывающих глобальных развлекательных партнерств с UFC®, X Games и Live Nation. Samsung будет транслировать избранные мероприятия, чтобы фанаты могли наслаждаться в виртуальной реальности захватывающими трансляциями своих любимых спортивных шоу и музыкальных концертов через платформу Gear VR.

Мероприятия VR Live Pass будут доступны на гарнитуре Gear VR через приложение Samsung для виртуальной реальности в начале июня. Это позволит пользователям Gear VR смотреть развлекательные мероприятия и выступления в прямом эфире независимо от того, где они находятся. Кроме того, Samsung расширила доступ к платформе Gear VR в мире до 45 стран.

Единственные в своем роде прямые трансляции начнутся в июне 2017 года, к ним относятся:

UFC® 212: Альдо против Холлоуэя, Рио-де-Жанейро, Бразилия, 3 июня 2017 года. Впервые в истории поединок UFC будет транслироваться в виртуальной реальности. Поклонники станут свидетелями этого долгожданного события в прямом эфире, благодаря высококачественной трансляцией на 360 градусов. Они также получат доступ к дополнительному видеоматериалу VR, в том числе к мероприятиям, который пройдут до и после шоу с участием чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Альдо и временного чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэя. (Просмотр будет доступен только в странах, где доступен Samsung VR, за исключением США и Новой Зеландии. Американские пользователи Gear VR смогут посмотреть только начало отборочных UFC FIGHT PASS.)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=ad-k__DoAXE



X Games Minneapolis, США 13 — 16 июля 2017 года. Пользователи Gear VR смогут испытать восторг от лучших в мире райдеров и роллеров BMX, в том числе от выступлений Джимми Уилкинса, Чада Керли и Джаггера Итона на крупнейшем спортивном мероприятии года.

Концерт живой музыки с интернациональными артистами (Live Music Concert with International Artist), США, август 2017 года: меломаны во всем мир получат лучшие места для просмотра одного из самых захватывающих, энергичных и известных музыкальных концертов от Live Nation, крупнейшей ивент компании в мире.

Благодаря этим партнерским отношениям Samsung предоставит поклонникам новый способ развлечения без необходимости физически посещать события. Компания расширяет границы VR-развлечений, максимально приближая пользователей к любимым музыкальным исполнителям и лучшим экстремальным спортсменам мира. Пользователи Gear VR смогут получить доступ к этому контенту бесплатно.



Комментарии 0