Samsung Galaxy S8 (или S8+) засняли на фото в рабочем состоянии



Изображения Samsung Galaxy S8 просачивались неоднократно, они дали нам представление о внешнем виде устройства, но раньше нам не предоставлялась возможность увидеть не отредактированные снимки рабочего смартфона.

Рассматриваемая утечка демонстрирует якобы рабочий Galaxy S8 (или S8+), и судя по тому, что мы видим, это похоже на правду. Снимки соответствуют большинству предыдущих слухов: отсутствуют физические или емкостные клавиши, дисплей покрывает почти всю переднюю панель, есть тонкий, но заметный изгиб и над экраном правильное количество вырезов для камеры, сканера радужной оболочки глаза и других датчиков.

Кнопки для работы с интерфейсом расположены на экране. Традиционно для Samsung, кнопка «Назад» находится справа, что не совпадает с ее месторасположением у других производителей. Смартфон унаследовал от своего предшественника Galaxy S7 приложение «Apps edge», которое хранит ярлыки других приложений и полезных функций. На фотографиях видны проблески функции «Всегда на дисплее». Отдельно есть изображение прозрачного чехла, так что на первых фото Galaxy S8 может быть вместе с ним.

Samsung Galaxy S8 (или S8+) засняли на фото в рабочем состоянии Samsung Galaxy S8 (или S8+) засняли на фото в рабочем состоянии Samsung Galaxy S8 (или S8+) засняли на фото в рабочем состоянии Samsung Galaxy S8 (или S8+) засняли на фото в рабочем состоянии



Samsung Galaxy S8 (или S8+) засняли на фото в рабочем состоянии



Комментарии 0