Стали известны некоторые характеристики Samsung Galaxy J1 (2016)



К выпуску готовится свежая версия смартфона Samsung Galaxy J1. Предположительно аппарат уже прошел сертификацию FCC, что говорит о скором старте его продаж в США. Южнокорейской компании удается долгое время хранить интригу, не допуская особых утечек. Но сегодня в сети всё же появились фотографии данного девайса. По ним стало ясно, что в продажу поступят как минимум три цветовых варианта устройства — золотистый, черный и белый.

В сеть утекли фотографии Samsung Galaxy J1 (2016)

Снимки явно делались для официального сайта Samsung и различных промо-материалов. Ранее же в сети фигурировала лишь одна фотография, на которой Samsung Galaxy J1 (2016) лежит на столе — кадр был сделан в тот момент, когда операционная система готовилась загружаться. Данный снимок вы можете увидеть ниже, впервые он появился на аккаунте Omsleaknow в Twitter. Новые фотографии опубликовал другой инсайдер — Leaksterevleaks.

В сеть утекли фотографии Samsung Galaxy J1 (2016)

Известны теперь и некоторые технические характеристики новинки. Они были размещены на сайте бенчмарка GFXBench. Согласно этой информации, девайс будет работать при помощи четырехъядерного чипсета Exynos 3475, тактовая частота которого достигает 1,3 ГГц. Также смартфон получит в своё распоряжение 1 Гб оперативной и всего 4 Гб постоянной памяти. Последнюю, к счастью, можно расширить путем покупки карты памяти microSD. Ещё в состав девайса входят камеры, разрешение которых не превысит 5 и 2 Мп. Функционал аппарату обеспечит Android 5.1.1 Lollipop. Что касается дисплея, то пока известна лишь его диагональ — 4,5 дюйма.



Samsung Galaxy J1 (2016) получился типичным бюджетным смартфоном, в связи с чем и цена у него соответствующая — всего $100.

Точные характеристики ищите в нашем подробном обзоре Samsung Galaxy J1 (2016)



Комментарии 0