В Китае сертифицирован Xiaomi Mi Note 2 с плоским дисплеем



Совсем недавно Xiaomi представила два новых флагманских фаблета Xiaomi Mi Note 2 и Xiaomi Mi MIX. Первый долгожданный смартфон компании, оснащенный изогнутым OLED-дисплеем и топовыми характеристиками, второй – концепция «безрамочного» фаблета. Оба устройства уже доступны в Китае, Xiaomi начала их продавать посредством флэш-продаж, и они пользуются большим спросом.

Похоже, что скоро состоится анонс Mi Note 2 с плоским экраном, поскольку смартфон был сертифицирован в Китае агентством TENAA. Благодаря информации, размещенной TENAA, можно посмотреть, как будет выглядеть устройство и какие у него характеристики. Помимо плоского дисплея, смартфон выглядит идентично уже объявленному Mi Note 2, а его характеристики практически совпадают, в том числе размер и вес, что на самом деле несколько удивительно. Этот вариант Xiaomi Mi Note 2 сделан из металла и стекла, а кнопка «Домой» работает и как сканер отпечатков пальцев.

Смартфон работает под управлением 64-разрядного четырёхъядерного чипа Qualcomm Snapdragon 821 вместе с графическим процессором Adreno 530. Устройство оснащено 5,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением FullHD (1920 х 1080), 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб нерасширяемой внутренней памяти. Mi Note 2 поставляется с батареей на 4070 мАч и предварительно установленной Android 6.0.1 Marshmallow с ОС MIUI 8. Сзади размещена 22,5-мегапиксельная камера, а спереди 8-мегапиксельная камера. Размеры фаблета: 156,2 х 77,3 х 7,6 мм, вес — 166 граммов.

Если верить TENAA, плоский вариант Xiaomi Mi Note 2 будет доступен в черном, серебристо-голубом, розовом и золотом цветах. На картинках изображен в недавно сертифицированный Mi Note 2, на первых двух видна разница между Xiaomi Mi Note 2 с плоским дисплеем и изогнутой панелью.xiaomi-mi-note-2-with-a-flat-display-tenaa_5 xiaomi-mi-note-2-with-a-flat-display-tenaa_6

xiaomi-mi-note-2-with-a-flat-display-tenaa_3 xiaomi-mi-note-2-with-a-flat-display-tenaa_4





Комментарии 0