Владельцы среднебюджетных Moto G4 и G4 Plus начали получать Android 7 по воздуху



Сейчас период обновлений Android OS. Большинство смартфонов, которые обновлены до последней версии Android перед концом года, является флагманами и высококачественными устройствами, но похоже, что Motorola может противиться этой тенденции с последними смартфонами G-серии. Отчеты от небольшого количества пользователей в Индии указывает, что Moto G4 и Moto G4 Plus получают беспроводные обновления для Android 7 Nougat.

Читатель AndroidPolice сообщил, что после получения обновления NPJ25.93-11 он сверялся с тех. поддержкой, через чат Motorola, чтобы удостовериться, что это не бета-тестирование.

Появилось немного путаницы: первоначальная бета-версия для G4 появилась еще в октябре, и информация о выпуске обновления до Android 7.0 для G4 и G4 Plus была размещена на индийском сайте компании Motorola, но в течение нескольких месяцев каких-либо ОТА не было. Версия обновления для системы безопасности в виде патча появилась в ноябре.

Другие G4 и G4 Plus пользователи из Индии на XDA-Developers сообщают, что обновление прибыло для их смартфонов. Новая версия Android 7 может установиться в небольшом количестве и в Бразилии, так как там тоже проходило бета-тестирование. Однако подтверждения от каких-либо пользователей оттуда не поступало. Не было никаких признаков, что обновление поступит в другие регионы, но вероятно обновление не за горами.2016-12-13-14-34-26



Комментарии 0