Впервые разобран iPhone 7 Plus: аккумулятор на 2675 мАч и оптический зум



Вскоре после своего появления перед широкими массами, iPhone 7 Plus в модном цвете Jet Black был разобран на видео для всеобщего обозрения. Не сложно было открыть его для исследования внутренних запчастей, даже учитывая, что смартфон теперь водонепроницаемый, и обладает значительным количеством прокладок и клеем, нанесенным вокруг. Конечно, это означает, если вы отправляете свое устройство в ремонт, магазин должен вернуть водонепроницаемость в первоначальное состояние, но это в будущем, когда люди начнут ронять и отправлять их в ремонт.

Самая большая внутренняя часть — батарея, на которой написана мощность 10,22 Вт и напряжение 3,82. Соответственно фактическая емкость аккумулятора примерно 2675 мАч.

Согласно Apple, батарея имеет время автономной работы на час больше, чем у 6s Plus, но увеличение, кажется, происходит за счет аппаратной и программной оптимизации, а не из-за увеличения емкости батареи по сравнению с его предшественником.

Также удалось увидеть самую интригующую новую особенность 7 Plus, двойная камера установлена справа от верхней части батареи, и четко видна разница в высоте между модулем с широким углом обзора и телеобъективом, что впервые позволяет реальное x2 увеличение в таком тонком устройстве.

К сожалению, не понятно, есть ли два динамика, как указывает Apple на своем чертеже портов и разъемов для новых iPhone, но более подробный разбор появится в ближайшее время. В конце концов, через несколько часов наступит пятница в Австралии, и первые тщательные обзоры начинки iPhone 7 будут не за горами.



https://www.youtube.com/watch?v=iNYQk4AIixw



Комментарии 0