ZTE Axon 7 получит обновление до Android 7.0 в январе 2017



ZTE Axon 7 является одним из наиболее привлекательных китайских смартфонов. По словам производителя, начиная с января 2017 года, устройство получит обновление до Android 7.

Данная информация была подтверждена немецким филиалом завода-изготовителя с помощью официального аккаунта в Twitter. Хоть и местное отделение ZTE не уточнило какую-либо конкретную дату релиза, прозвучала информация, что ждать обновление стоит в начале 2017 года.

ZTE Axon 7 в настоящее время работает на базе Android 6.0.1. Аппарат позволяет пользователю переключаться между MiFavor 4.0 и альтернативными лаунчерами устройства. На данный момент неизвестно будет ли производитель пытаться расширить свои настройки или ограничится возможностями Android Nougat.

В то время как ZTE Axon 7 работает на базе более старой версии Android (Motorola уже приступила к обновлению своих устройств до последней версии популярной ОС), он по-прежнему быстрее, чем большинство обновленных смартфонов.

ZTE Axon 7 укомплектован 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440*2560 пикселей, чипсетом Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб интегрированной памяти. Среди прочих функций: основная камера 20 Мп, фронтальная 8 Мп, аккумулятор 3250 мАч. Без сомнений можно сказать, что это «монстр» в своем роде и новое обновление только улучшит результат.ZTE Axon 7 получит обновление до Android 7.0 в январе 2017





Комментарии 0