Apple скорее всего не выпустит iPhone 7 Pro с двойной камерой



Согласно информации, недавно опубликованных докладов, Apple планирует выпустить две версии iPhone 7 в этом году. А именно, 4,7-дюймовый iPhone 7 и 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus. По слухам, есть возможность запуска третьей модели — iPhone 7 Pro. Ресурс Mac Otakara сообщает, что Аpple запустит iPhone 7 Pro только в том случае, если предыдущая модель будет испытывать проблемы с двойной камерой.

Поскольку Apple не имеет никаких проблем с производством и внедрением двойных камер в iPhone 7 Plus, то и нет необходимости в запуске iPhone Pro, который, как предполагалось, должен был быть выпущен ограниченным тиражом. Таким образом, вместо нее нас ожидает анонс iPhone 7 Plus, который будет укомплектован двойной камерой. Второй объектив будет иметь возможность оптического масштабирования.

Согласно тем же источникам, Apple озадачена идеей изменения названия предстоящей новинки на iPhone 6SE для того, чтобы приберечь название iPhone 7 для 10-й юбилейной модели в следующем году. Известный блоггер Evan Blass в июле этого года писал в своем Twitter о том, что компания Apple выпустит iPhone 7 (с кодовым названием Sonora) и iPhone 7 Plus (с кодовым названием Dos Palos) в этом году.

Надежные источники, на которые сослалось издание Mac Otakara, сообщили, что в предстоящих новинках мы увидим лишь незначительные изменения. Среди них процессор A10, изъятие 3,5-мм разъема для наушников и новая кнопка «Домой», которая подарит ощущение, будто бы пользователь работает мышью.

Мы ожидаем увидеть новые iPhone 7-го сентября. Предварительные заказы будут доступны с 9-го сентября. Старт продаж запланирован на 23-е сентября.threep





Комментарии 0