Тайванская звезда сделал фото с предстоящим iPhone 7 Plus с двойной камерой



Жители Тайваня наверняка знаю кто такой Jimmy Lin. Для тех, кто не в курсе – это экс-идол подростков страны, а в настоящее время известен как актер. У тайванской знаменитости есть хобби — делать фото с предстоящим iPhone, прежде чем новая модель будет анонсирована. Jimmy Lin делает это с 2012 года, когда он впервые сфотографировался с предстоящим iPhone 5. Он разместил фото на своей странице в Weibo.

В июне 2014 года, Jimmy Lin показал всему миру фото iPhone 6. При этом он сделал сравнительный снимок, на котором iPhone 5 и iPhone 6 стояли рядом. Большой поклонник яблочной компании также продемонстрировал внешний вид iPhone 6 Plus. На этом фото он сидел на столе и ремонтировал поврежденный экран iPhone 5s. Сотрудники компании Apple в Гонконге подтвердили подлинность еще не анонсированных смартфонов.

На этот раз Jimmy Lin сфотографировался в компании с iPhone 7 Plus. На фото четко просматривается двойная камера на задней панели устройства. С учетом того, что на всех предыдущих фото присутствовали реальные модели iPhone, есть все шансы, что на последнем из них действительно изображен iPhone 7 Plus. Но наверняка узнать об этом мы сможем только после официального анонса, который состоится 7 сентября.Тайванская звезда сделал фото с предстоящим iPhone 7 Plus с двойной камерой



Комментарии 0