Asus ZenFone 3S Max (ZC521TL) с ёмкой батареей представят в Индии 7 февраля



Тайваньский производитель смартфонов Asus представит 7 февраля в Индии свой новейший смартфон ZenFone 3S Max. Ожидается, что компания расскажет о ценообразовании и времени появления устройства в магазинах. Новинку будут продавать онлайн и оффлайн.

Основной особенностью Asus ZenFone 3 Max стала большая батарея на 5000 мАч. Смартфон будет доступен в черном и золотом цветах.

ZenFone 3S Max (ZC521TL) оснащен алюминиевым металлическим корпусом и поставляется со сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку «Домой» на передней панели. Asus утверждает, что смартфон можно разблокировать за 0,5 секунды, и он поддерживает распознавание до 5 пальцев. ZenFone 3S Max работает с ZenUI 3.0 на основе Android 7.0 Nougat и поддерживает функции: многооконный режим, ZenMotion Touch Gesture и GameGenie.

Что касается характеристик, то смартфон оснащен 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280х720 пикселей) с 2.5D стеклом. Есть встроенный фильтр синего цвета. Смартфон работает на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц, его дополняют 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Аппарат поддерживает карты памяти MicroSD (до 2 ТБ). На передней панели ZenFone 3S Max 13-мегапиксельная основная камера с апертурой F/2.0, 5-элементным объективом Largan и двойной светодиодной вспышкой.

Основная камера поддерживает несколько режимов: супер разрешение, ночной, панорама, HDR с подсветкой и режим красоты. На передней панели размещена 8-мегапиксельная камера. Двухсимочный ZenFone 3S Max (ZC521TL) может выступать power bank для других смартфонов.



Asus ZenFone 3S Max (ZC521TL) представят в Индии 7 февраля

 



Комментарии 0