Фотографии Samsung Galaxy Note 7 показаны производителем чехлов



В последние несколько лет мы очень часто видим предварительную информацию о характеристиках и даже фото устройств, которые официально еще не представлены. Таким образом, вы не удивитесь, обнаружив, что, по состоянию на сегодняшний день, есть возможность ознакомиться с внешним видом предстоящего к выпуску Samsung Galaxy Note 7.

Компания Olixar, которая производит чехлы для многих известных брендов, раскрыла подробности модели Samsung Galaxy Note 7, показав фото новинки в своем бампере. В подтверждение слухов, которые ранее попали в сеть, Galaxy Note 7 будет иметь закругленные края дисплея (Super AMOLED Quad HD) с диагональю 5,7 дюймов. Возможно, будет стилус, который расположен в нижней правой части устройства точно так же, как и у его предшественника, выступающая камера (12 Мп, как и у смартфонов семейства Galaxy S7) и датчик частоты сердечных сокращений.

Что касается защиты для Galaxy Note 7, то защитные бамперы будут стоить 19,99 долларов за единицу. Для их изготовления используется поликарбонат, кожа или углеродное волокно. Они должны держать Samsung Galaxy Note 7 в безопасности, обеспечивая гладкость и стильность.

На данный момент нет возможности со 100%-ой уверенностью утверждать, что именно эти характеристики соответствуют описанию модели Galaxy Note 7. Samsung планирует анонсировать новый смартфон 2-го августа. Он должен быть пыле- и водостойким, работать на базе Android Marshmallow с совершенно новым интерфейсом TouchWiz.

Фото Samsung Galaxy Note 7





Комментарии 0