Google объявит о выходе смартфонов Pixel (Sailfish) и Pixel XL (Marlin) 4 октября



Мы уже давно знаем о выходе новых смартфонов компании Google, и предполагаем, что они будут продаваться под названием Nexus, как это было ранее. Но как оказалось, Google планирует расширить линейку Pixel и «завязать» с линейкой Nexus. Анонс новых устройств и других продуктов Google планируется 4-го октября.

Два новых смартфона, ранее известных как Marlin и Sailfish, будут запущены под названием Pixel и Pixel XL, которые будут иметь все те же характеристики, о которых было известно ранее. Pixel (Sailfish) будет укомплектован 5-дюймовым дисплеем со стоимостью несколько дешевле старшей модели Pixel XL (Marlin) с 5,5-дюймовым дисплеем.

Не менее интересным является слух о том, что две новых модели могут быть поставлены на рынок в качестве первых устройств производства Google. Однако, вся информация, которая до этого попадала в сеть, свидетельствовала о принадлежности новинок компании HTC (фактический производитель).

Конечно, эти две новых модели не являются единственными устройствами Google, которые будут анонсированы в октябре. Google Аssistant также станет частью презентационных событий, как и 4K-способной Chromecas, который может получить название Chromecast Plus или Chromecast Ultra. Кроме того, ожидается, что Google объявит о выходе VR-гарнитуры в этот день.

Мы пока не знаем, когда и где Google будет презентовать свои новинки. Сан-Франциско является наиболее вероятным местом для этого. Поэтому отметьте в календаре дату 4 октября и ожидайте большой анонс.ap_resize





Комментарии 0