HTC представит свои новинки 12 января



Компания HTC присылает СМИ приглашения на свой следующий анонс 12 января. В качестве заголовка тизера компания выбрала слоган «for U». К сожалению, сейчас доступно мало подробностей об анонсе HTC.

Стоит отметить, что 12 января – дата сразу после недели CES. Это означает, что HTC не хочет, чтобы его анонс затерялся во множестве остальных запусков во время мероприятия. Тайваньская компания не указала в своем приглашении предмета анонса, однако, недавние слухи говорят о том, что HTC собирается выпустить в январе HTC X10. Событие также может коснуться запуска следующего флагмана компании или будет связано с недавним продвижением в виртуальной реальности, смарт часах, или все вместе.

Запуск HTC X10, по предположениям, произойдет в январе и стоимость смартфона будет около 2000 юаней ($288). Как говорят, смартфон будет иметь 5,5-дюймовый FULL HD дисплей, окта-ядерный процессор MediaTek Helio P10 на 2 ГГц (ядра Cortex A-53), графический процессор Mali-T860, 3 Гб оперативной памяти, а также камеру с OIS на 13 Мп. Другой недавний отчет утверждал, что HTC работает над другим смартфоном, HTC 11.

Согласно начальным слухам, смартфон будет работать на платформе Android 7.0 Nougat со встроенным пользовательским интерфейсом Sense 8. Устройство будет иметь 5,5-дюймовый дисплей, заднюю камеру 12 Мп, окта-ядерный процессор от Qualcomm Snapdragon 835 и графический процессор Adreno 540. Говорится также о том, что HTC 11 будет иметь 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, а питаться от батареи мощностью 3700 мАч. Устройство, по слухам, будет запущено с ценой $691. Правдивость всех утечек остается сомнительной, поскольку HTC ничего не упоминал о предстоящем устройстве.



Комментарии 0