HTC разослала приглашение на презентацию U (Ocean) 16 мая



HTC уже разослала приглашение на мероприятие, которое будет посвящено анонсу популярного флагмана HTC U (Ocean). Само приглашение дает нам несколько подсказок об особенностях ожидаемого смартфона. Сперва бросается в глаза заголовок «Squeeze for the bright», который сопровождается буквой U, как на рекламных материалах U Ultra и U Play, но буква немного сплющена с двух сторон.

HTC разослала приглашение на презентацию U (Ocean) 16 мая

Если вы не понимаете, что это значит, то вам для раздумий: HTC U собирается показать первый смартфон с емкостными датчиками на торцах, которые будут определять сжатие смартфона и другие жесты. Данная функция будет использоваться в различных ситуациях, таких как имитация специальной кнопки для камеры (в приложении «Камера» просто нажмите на край устройства, чтобы сделать фото) или активирование удобной панели запуска приложений, как в Samsung Edge UX , когда вы сжимаете смартфон.

HTC в своем аккаунте в Twitter также разместила небольшой видеоролик:

HTC разослала приглашение на презентацию U (Ocean) 16 мая



Если этого недостаточно, посмотрите другое видео ниже, которым ранее поделился Эван Бласс. HTC U представят 16 мая, так что остался месяц до появления еще одной интересной новинки. Мероприятие пройдет в Тайбэе в 14:00 по местному времени, что соответствует 2 часам ночи в Нью-Йорке, 7 часам утра в Лондоне и 9 часам утра в Москве.

https://www.youtube.com/watch?v=iK-0I3oVGc8



Комментарии 0