HTC выпустила еще один тизер о новом смартфоне Desire 10 Pro



Учитывая новые смартфоны, объявленные на выставке IFA 2016 в течение последних нескольких дней, и те, которые собираются ввести на этой неделе (iPhone 7 и LG V20), HTC не хочет, чтобы все забыли о ее новом собственном смартфоне, представление которого запланировано на конец этого месяца. Хотя компания уже анонсировала один смартфон в сентябре этого года: довольно скромный A9s.

После предыдущего тизер видео, в котором кратко показывается устройство, по слухам, явно напоминающее Desire 10 Pro, HTC выпустила еще одно более загадочное видео. Новый ролик, кажется, демонстрирует основную камеру Desire 10 Pro, но нет уверенности, что это именно она. Кроме того, непонятно значение «150».

По слухам, HTC Desire 10 Pro — высокого класса смартфон на базе чипсете Snapdragon 820 и оснащен 5,1″ дисплеем с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей). У устройства также ожидается сканер отпечатков пальцев на задней панели, 4 ГБ ОЗУ и 32 Гб постоянной памяти. Что касается камер, фронтальная должна быть 5 МП, а основная — 12 МП. HTC уже создала веб-страницу для предстоящего запуска, хотя сейчас на ней не так много. В дополнение к Desire 10 Pro, также можно увидеть Desire 10 Lifestyle. Они будут представлены через две недели 20 сентября.

 



Комментарии 0