Huawei Mate 9 будет иметь три различных варианта по разным ценам



Более ранний слух подтвердился еще раз. Да, похоже, что будет еще один вариант Huawei Mate 9 с 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб флэш-памяти.

В социальные сети попало рекламное фото смартфона, якобы сделанное Huawei, на нем значится три различные версии нового устройства. Будет модель с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб собственной памяти в трех цветовых решениях по цене, эквивалентной $480 — $510. Для версии с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти будет доступно пять различных оттенков, ее цена эквивалентна $585. Топовая модель в линейке обладает 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб флэш-памяти. Такой вариант будет продаваться по цене около $705.

Ожидается, что Huawei Mate 9 будет работать на чипсете собственного производства Kirin 960. На задней панели установят двойную камеру с разрешением 20 МП, созданную совместно с оптической компанией Leica. Присутствует порт USB Type-C. Предварительно установлена ОС Android 7.0, а сверху пользовательский интерфейс компании Huawei Emotion UI 5.
Анонс Huawei Mate 9, скорее всего, состоится в ноябре.

hm9



Комментарии 0