Huawei Mate 9 появится в начале ноября: 6 Гб ОЗУ, 256 Гб ПЗУ и 9 вариантов цвета



Преемник Huawei Mate 8 уже в недалеком будущем. Еще в апреле аналитик Пан Джутан (Pan Jiutang) предположил, что Huawei Mate 9 будет работать на базе Kirin 960. До сих пор считается, что Hisilicon, дочерняя компания Huawei, позаботиться о новом мощном чипсете, а также двойная 20-мегапиксельная камера может располагаться на задней панели. Теперь появилось несколько подробностей о конфигурации смартфона.

Предположительно Huawei представит три различные версии Mate 9. Две модели будут с 4 Гб оперативной памяти и с 64 Гб ПЗУ за 3399 юаней ($510) или с 128 Гб ПЗУ за 3899 юаней ($585). Полностью укомплектованную модель, видимо, оснастят 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб постоянной памяти за 4699 юаней ($705). Следует отметить, что предполагаемые цены относятся только к Китаю, и могут значительно отличаться в других регионах.

У нового модельного ряда Mate 9, вероятно, будет порт USB Type-C. Дуэт камер на задней панели станет результатом еще одной совместной работы с фирмой Leica, занимающейся оптикой. Интересно, что в общей сложности возможны девять различных цветов: янтарный золотой, янтарный серый, керамический белый, шампанское золото, мокко золото, серебряный, розовое золото, блестящий черный и серое небо. Ожидается, что у Mate 9 будет последняя версия Android 7.0 Nougat прямо из коробки с пользовательским интерфейсом Huawei Emotion UI 5 сверху.

Последняя информация свидетельствует о раннем анонсе в ноябре, так что осталось недолго ждать Mate 9.Huawei Mate 9 появится в начале ноября



Комментарии 0