iFixit присвоил Samsung Galaxy Note 7 плохую ремонтопригодность



Популярное издание по ремонту iFixit забросали вопросами о Samsung Galaxy Note 7, а точнее о его ремонте. iFixit, изучив смартфон Galaxy Note 7, дает ответ на вопрос о том, что делать, в случае падения устройства, в частности, как заменить экран и насколько это просто.

Как оказалось, это нелегко! Можно с уверенностью сказать, что ремонт Galaxy Note 7 не является легкой задачей. Когда вы имеете дело с двумя стеклянными панелями, одна из которых имеет изогнутый вид, будьте уверены, что ремонт окажется дорогостоящим.

Особенностью Galaxy Note 7 является надежно прикрепленная задняя панель к остальной части смартфона. Это, в свою очередь, вызывает много трудностей с ремонтом.
В данном случае сложной задачей окажется даже замена батареи. Samsung сделала все для того, чтобы процесс оказался длительным и утомительным, даже усилиями опытных специалистов по ремонту техники.

Еще одним недостатком Galaxy Note 7, который сказывается на стоимости ремонта, является конструкция смартфона. В частности, изогнутое стекло не дает возможности заменить его без необходимости менять сам дисплей. Это жертвы, на которые приходится идти пользователям и платить за высокое качество исполнения и привлекательный внешний вид Note 7.
Ремонтный сервис iFixit дает Galaxy Note 7 оценку 4 из 10 по ремонтопригодности.

Разобранный Samsung Galaxy Note 7





Комментарии 0