Флагманский смартфон Vernee Apollo наконец будет представлен в этом месяце



Впервые мы услышали о флагмане Vernee Apollo в начале этого года, но новости о смартфоне утихли на последние несколько месяцев. Тем не менее, Vernee наконец-то объявила, что флагман Vernee Apollo будет представлен в этом месяце, и начнет поступать в продажу с декабря. Мы уже многое знаем о Apollo, и далее характеристики устройства.

Флагман будет отличаться дека-ядерным чипсетом Helio X25 от MediaTek с тактовой частотой 2,5 ГГц с видеочипом Mali-T880. Будет вариант с 6 Гб ОЗУ. Также должно быть 64 Гб постоянной памяти EMMC.

Vernee Apollo выступает в качестве первого флагманского устройства для VR на Mediatek. В основном потому, что он придет с высоким разрешением 2560×1440 (2K) с плотностью пикселей 541 PPI, что делает его идеальным для использования с VR-гарнитурой. Это может также означать, что Vernee выпустит свою VR-гарнитуру в ближайшее время, но нет стопроцентной уверенности. Что касается основной камеры, то смартфон должен прийти с датчиком на 20 МП с матрицей Sony IMX230.

Точная цена Vernee «Аполлона» до сих пор неизвестна, но компания популярна своим низким ценообразованием. Ранее был слух, что смартфон поступит в продажу по цене около $400, но мы ждем официального подтверждения от компании.Флагманский смартфон Vernee Apollo наконец будет представлен в этом месяце



Комментарии 0