Xiaomi начала работать над обновлением смартфонов до MIUI 9 на Android 7



Новое изображение появилось на Weibo, которое подтверждает, что новая прошивка от Xiaomi в виде MIUI 9 находится в работе. Говорят, что она будет работать на основе Android 7.0 Nougat. К сожалению, скриншот не говорит нам много о том, какие функции будет включать в себя новая MIUI, кроме того, что номер версии будет иметь номер 9 6.9.23.

В докладе есть краткий список устройств, которые должны увидеть обновление до MIUI 9, и которое прибудет, судя по всему в декабре-январе. Этот список включает в себя Redmi Note 3/4, Redmi 2 Prime, Redmi 3/3S/3A и Redmi Pro. В другом линейке: Mi 4s/4c/4i, Mi 5, Mi Max, Mi Note (Pro) и Mi Pad 2 наряду с новым Mi 5s и Mi 5s Plus .

Как мы уже видели через мириады последних утечек, Xiaomi также вскоре выпустит Mi Note 2, хотя когда устройство будет готово для широкой публики — еще предстоит выяснить. Можно с уверенностью предположить, что когда это произойдет, новый смартфон тоже будет иметь обновление до MIUI 9, если не получит новую прошивку сразу же.

Как и аналогичные оболочки у других производителей, Xiaomi MIUI имеет свои недостатки, но и наоборот, многие ценят многочисленные настройки MIUI. Xiaomi, должно быть, сейчас на стадии тестирования, однако, будем ждать более существенного предварительного просмотра.Xiaomi начала работать над обновлением смартфонов до MIUI 9 на Android 7



Комментарии 0