Oppo атакует рынок Индии со смартфоном F1s Diwali Limited Edition



Осталось три недели до фестиваля Дивали, и китайская компания Oppo предлагает клиентам приготовить бумажники для своего следующего продукта, F1s Diwali Limited Edition. Смартфон только анонсировали в Индии, и он поступит в продажу на следующей неделе.

Благодаря названию смартфона, вы вероятно уже поняли, что Oppo F1s Diwali Limited Edition будет продаваться только в Индии. Предварительный заказ устройства будет доступен с 8 по 13 октября через Oppo Concept Stores. На следующей неделе, 14 октября, смартфон попадет на полки крупного ритейлера Snapdeal, его цена составит 17990 рупий, что составляет около $270.

Спецификации F1s Diwali Limited Edition совпадают с исходной моделью, которая была запущена в Индии еще в августе. Кратко напомним основные характеристики. Смартфон среднего уровня от Oppo оснащен 5,5” дисплеем с разрешением HD (720p), покрытым Corning Gorilla Glass 4 для дополнительной защиты. Под крышкой приличный восьмиядерный процессор MediaTeck MT6750, дополненный контроллером Mali-T860 MP2 для обработки графики и 3 Гб оперативной памяти.

Задняя панель смартфона оснащена 13 МП камерой с фазовым автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и диафрагмой F/2.2, на передней панели впечатляющая 16 МП камера для селфи с 1/3,1-дюймовым сенсором и диафрагмой F/2.0. Внутри 32 Гб памяти, которую можно дополнительно расширить с помощью слота для MicroSD карт. Смартфон питается от аккумулятора на 3075 мАч и работает с OPPO ColorOS 3.0 на основе Android 5.1 Lollipop.

Единственное различие между моделью с ограниченным тиражом и оригинальной состоит в задней панели первой, на которой есть «позолоченный рисунок Дивали» или пламя. Кроме того, Oppo F1s Diwali Limited Edition поставляется с подписями главных лиц марки Ритик Рошан и Сонам Капур (Hrithik Roshan и Sonam Kapoor), а также с некоторыми темами с Дивали элементами внутри программного обеспечения.oppo-f1s-diwali-edition-759





Комментарии 0