Обнаружились упоминания о смартфонах Meizu MX6 и Metal 2



В прошлом месяце китайская компания Meizu выпустила сразу три новых смартфона. Казалось, что после такой активности производитель впадет в спячку. Но нет, уже совсем скоро пройдут презентации новых устройств. Сегодня утром на сайте сертификационного центра National Quality 3C обнаружились две новые модели, имеющие кодовые наименования L681M и L681.

Судя по всему, одним из находящихся в списке устройств является Meizu MX6. Его, по слухам, должны анонсировать во второй половине текущего года. Другим девайсом должен стать Meizu Metal 2.

Эта утечка подпитывается множеством слухов. Однако некоторые из них противоречат первоначальной информации. Определенные поставщики комплектующих рапортуют о подготовке к выпуску особой версии Meizu Pro 6, которая будет наделена 3 Гб оперативной памяти. Вполне возможно, что этот девайс представят уже в течение двух ближайших месяцев. Но утверждать по этому поводу со стопроцентной вероятностью пока ничего нельзя.

Обнаружились упоминания о смартфонах Meizu MX6 и Metal 2

Едва ли не одновременно сегодня в сети появилась возможная фотография задней панели Meizu MX6. На снимке задняя крышка представлена без каких-либо логотипов, но это привычная ситуация для любого прототипа.



Обнаружились упоминания о смартфонах Meizu MX6 и Metal 2



Комментарии 0