Приложение Youtube VR для Daydream View уже доступно в Play Маркет



Виртуальная реальность (VR) является на данный момент актуальной технологией, и компании пытаются приносит новые продукты, которые могут предложить потребителям более захватывающий опыт. Google не собирается позволить поезду VR покинуть станцию без себя в вагоне, так что поисковый гигант решил включить некоторым Android-пользователям возможность испытать технологию VR, через новое приложение YouTube VR.

Приложение недавно появилось на PlayMarket, и превращает каждое видео на Android-платформе в виртуальный опыт. Имейте в виду, что в настоящее время этот VR опыт будет доступен только для гарнитуры Daydream View, хотя подразумевается, что она распространится на другие устройства.

Приложение позволяет пользователям просматривать не только 360 градусное видео на YouTube, но и стандартные прямоугольные видео. YouTube VR поставляется со специально разработанным «режимом театра», который может быть использован для просмотра любого стандартного видео на виртуальном большом экране.

В то же время не ясно, какими темпами будет развиваться VR, если продукты под нее создаются под отдельные устройства, так как это никоем образом не будет способствовать объединению Android-платформы. Было бы просто хорошо иметь такие же VR функции в стандартном приложении YouTube. Во всяком случае, если у вас есть гарнитура Daydream View и смартфон Google Pixel или Pixel XL, то вы можете уже попробовать новое приложение YouTube VR. А если всего этого у вас нет, то просто посмотрите картинки внизу.youtube-vr-for-android-1 youtube-vr-for-android-2



youtube-vr-for-android youtube-vr-for-android-3 acb98898cddc4b10b234b59a2b46409a



Комментарии 0