Вся серия Samsung Galaxy A (2017) будет иметь влагозащиту по стандарту IP68



Новая серия смартфонов Galaxy A от Samsung близка к обнародованию и скоро будет выпущена. Их уже продемонстрировали сегодня на небольшом мероприятии в Иране, приглашение на которое просочилось немногим ранее. Из этого также следуют утечки характеристик, которые появились в сети сегодня утром.

Несмотря на эти все утечки, нет никакого подтверждения от Samsung об устройствах, так что ни одну из деталей до сих пор нельзя считать официально подтвержденной. Но Samsung может готовиться к глобальному объявлению этих смартфонов.

Как и некоторые из более продвинутых флагманов Samsung, серия Galaxy A 2017, будет включать в себя основные модели А3, А5 и А7, и будут сертифицированы по стандарту IP68. Это значит, что модели будут водостойкими с глубиной погружения до 1,5 метра при нахождении под водой до 30 минут.

Помимо IP68, все три смартфона будут иметь разъем USB Type-C. Так как Samsung уже использовал этот порт успешно на Galaxy Note 7, то имеется смысл также начать переход к оснащению других устройств портом USB Type-C.

Samsung собирается оснастить аккумуляторами на 3000 мАч, 3300 мАч и 3500 мАч смартфоны Galaxy A3 2017, Galaxy A5 2017, а также Galaxy A7 2017 соответственно. Все три аккумулятора будут иметь большую емкость, чем в предыдущих моделей.



Основываясь на изображениях, похоже на то, что в линейке устройств Galaxy A 2017 будут более округлые ребра. samsung-galaxy-a-2017-leaks-2

Компания к тому же делает камеру абсолютно не выступающей их корпуса, что придает этим моделям более стильного вида по сравнению с предыдущими.samsung-galaxy-a-2017-leaks-3

Касательно камер, как сообщается, Samsung решила предложить 16-мегапиксельную фронтальную и заднюю камеры. Так что пользователи, вероятно, получат возможность делать довольно приличные снимки камерами с обеих сторон смартфона, будь то селфи или снимок обычной фотографии.samsung-galaxy-a-2017-leaks-1



Комментарии 0