UMi Super с 6 Гб оперативной памяти будут продавать за $300



До сих пор 6 Гб оперативной памяти получило считанное количество смартфонов. Крупные компании не рискуют пойти на такой шаг, не видя в этом большого смысла. Их можно понять, ведь им проще оптимизировать операционную систему и фирменный интерфейс, чтобы они не потребляли ресурсы слишком сильно. Мелким производителям гораздо сложнее — у них нет огромного штата разработчиков. Именно поэтому такие компании уже начали анонсировать собственные продукты, наделенные повышенным объемом оперативной памяти. Одним из таких аппаратов является UMi Super.

Устройство ещё не анонсировано официально. Однако в интернет уже утекла информация, касающаяся не только характеристик UMi Super, но и его стоимости. Известно, что создатель намерен наделить свой девайс дисплеем, созданным по технологии AMOLED (диагональ не уточняется). А ещё смартфон получит порт USB Type-C. Судя по всему, он будет предназначен не только для подключения зарядного устройства (поддерживается технология быстрой зарядки) и синхронизации с компьютером, но и для подсоединения аудиопериферии!

Кроме 6 Гб оперативной памяти девайс порадует процессором Snapdragon 820. Что касается ценника, то продавцы будут просить за UMi Super порядка $300. Достаточно большие деньги для бренда, который известен лишь на территории Поднебесной.UMi Super

 



Комментарии 0