Le X850 снова появился на сайте TENAA, но уже с изображениями



Несмотря на запуск в последнее время нескольких удивительных смартфонов, например Le Pro 3, компания до сих пор работает над новыми смартфонами. Еще не выпущенный смартфон LeEco, Le X850 уже был замечен на TENAA (без изображений), но сейчас на веб-сайте сертифицирующего агентства добавили изображения.

На задней панели можно наблюдать двойную камеру. Данные изображения немного отличаются от предыдущих утечек, но основная конструкция остается неизменной. На задней панели появились новые антенные линии, а корпус имеет матовую металлическую поверхность. Как можно увидеть, на изображениях версия в цвете розового золота, но должны быть и другие варианты цвета, такие как кофейный серый и золотой.

TENAA уже раскрыла характеристики модели Le X850. Смартфон будет поставляться с 5,7-дюймовым дисплеем 2K и будет оснащаться чипсетом Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,34 ГГц. Внутри 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. На задней панели два 13 МП датчика камеры, а спереди 16 МП фронтальная камера. Аккумулятор довольно большой на 3900 мАч. Что касается программного обеспечения, смартфон работает на Android 6.0.1, поверх которой EUI.

Согласно слухам, анонс смартфона может состояться в ноябре. Еще одна модель под названием LeEco Dual 3 находится в работе, она станет смартфоном компании с искусственным интеллектом, и будет работать на основе пользовательского чипа Helio X27.Le X850 снова появился на сайте TENAA, но уже с изображениями Le X850 снова появился на сайте TENAA, но уже с изображениями



Комментарии 0