Huawei P10 получит беспроводную зарядку



В настоящее время Huawei – третий по величине производитель смартфонов в мире. Тем не менее, китайская компания не удовлетворена своей позицией и имеет планы по свержению Apple и Samsung в ближайшие годы. Количество проданных смартфонов Huawei в 2016 году уже преодолело отметку в 100 миллионов единиц.

Китайская компания готовится через несколько месяцев запустить флагманский смартфон 2017 года Huawei Р10, который станет преемником Huawei Р9. В течение последних нескольких недель было достаточно много утечек о предстоящем устройстве, согласно им, Huawei P10 оснастят новыми функциями, которых не хватало его предшественнику.

Всего пару недель назад появились слухи, что Huawei P10 будет обладать изогнутым дисплеем и сканером отпечатков пальцев на передней панели (у Huawei P9 сканер отпечатков пальцев находится на задней панели). Сейчас сообщение из китайской соцсети Weibo подтвердило предыдущие слухи и сообщило о наличии беспроводной зарядки.

Huawei P10 получит беспроводную зарядку

Согласно слухам, Huawei P10 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и чипсетом Kirin 960. Внутри 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью MicroSD карт. Ожидается, что китайский гигант продолжит свое сотрудничество с Leica для производства камер для предстоящего устройства. Также ходят слухи, что будет выпущено две версии Huawei P10, отличающиеся размером дисплеев.





Комментарии 0