Новые смартфоны BlackBerry официально представят на CES 2017



Китайская компания TCL теперь имеет полное право на разработку и производство смартфонов под брендом BlackBerry, и сегодня объявила о том, что следующее поколение смартфонов BlackBerry официально будут демонстрироваться на выставке CES 2017 года (5-8 января). По данным компании, на CES 2017 представят первое эволюционное устройство в отрасли мобильной связи, которое будет выпущены под брендом BlackBerry.

Пока нет никаких подробностей о том, что предстоящие смартфоны BlackBerry будут оснащены QWERTY-клавиатурой, но это вполне вероятно, так как ранее CEO компании заявлял о разработке устройства с «ягодными кнопочками».

По слухам разрабатывается (или уже разработали) смартфон BlackBerry Mercury. Это устройство в среднем диапазоне смартфонов с популярным процессором Snapdragon 625, 4,5-дюймовым HD дисплеем, 3 Гб оперативной памяти и аккумулятором на 3400 мАч. Смартфон должен работать на Android 7.0 Nougat (с программным обеспечением от BlackBerry).

Прямо сейчас не совсем ясно, когда и где новые смартфоны BlackBerry будут доступны для покупки и по какой цене. Ожидайте более подробную информацию на нашей странице новостей о смартфонах BlackBerry.Новые смартфоны BlackBerry официально представят на CES 2017



Комментарии 0