Meizu рассылает приглашения на презентацию 6 декабря смартфона M5 Note



Ранее мы сообщали, что 30 ноября могут представить Meizu X. Производитель уже разослал приглашения на презентацию. По-видимому, Meizu X – модель высокого класса, и последние слухи заявляют, что смартфон работает на базе MediaTek Helio X30, в который входит десятиядерный процессор. Недавно китайская компания отправила еще одно приглашение, на этот раз на 6 декабря. На мероприятии анонсируют Meizu M5 Note.

M5 Note недавно был сертифицирован в Китае агентством TENAA. Устройство оснащено 5,5” дисплеем с разрешением 1080 х 1920. Под крышкой чипсет MediaTek Helio P10 (MT6755), в который входят восьмиядерный процессор и графический контроллер Mali-T860. Внутри 3 Гб ОЗУ, и предварительно установлена Android 6.0.1.

Первоначально считалось, что M5 Note анонсируют на той же самой презентации, что и Meizu X, но оказалось иначе. В приглашении упоминается, что на сегодняшний день было продано 20 миллионов смартфонов Meizu из серии Note. В приглашении также показан старый Meizu M3 Note, который является последней произведенной моделью из этой серии.notey



Комментарии 0