Microsoft обновила приложение Next Lock Screen на Android для заблокированного экрана



Next Lock Screen – это приложение, разработанное компанией Microsoft, которое помогает пользователям Android более гибко и интересно настроить экран, который отображается при заблокированном устройстве.

Недавнее обновление добавило производительности, убрало мелкие баги, которые появлялись у некоторых пользователей, и возможность включить энергосберегающий режим прямо на заблокированном экране. Также, по словам разработчиков, Next Lock Screen сейчас использует при возможности Wi-Fi вместо GPS, чтобы определить расположение (если у вас включена геолокация), что должно экономить использование заряда.

Next Lock Screen имеет интересные возможности, например приложение позволяет выставить свои любимые приложения сразу на заблокированном экране (5 маленьких иконочек внизу). Так же обеспечивается быстрый доступ к камере, фонарику, Wi-Fi и Bluetooth.

Приложение позволяет пользователям контролировать свои плейлисты и песни, поскольку поддерживает помимо стандартных музыкальных приложений еще и такие, как Pandora, Spotify и Audible.

Примечание автора



Я бы наверное не писал эту новость, если бы не решил попробовать это приложение. Мне понравилось и я решил поделиться. Особенно если учесть, что это приложение от софтерного гиганта Microsoft, стало интересно посмотреть, что они сделали для для OC Android. Там нет навязывай каких-то своих сервисов, а обои просто чудесные.

Приложение Next Lock Screen доступно бесплатно и оно полностью совместимо с устройствами под управлением Android 4.1 и выше.



Комментарии 0