Mophie выпустила чехол с беспроводной зарядкой для Samsung Galaxy S8/Galaxy S8+



Mophie выпустила чехлы Charge Force для Galaxy S8 и Galaxy S8+. Поскольку два флагмана Samsung уже обладают встроенной беспроводной зарядкой, то данные аксессуары служат для сохранения функции беспроводной зарядки и защиты устройств.

Оба чехла, по сути, одинаковы, но обеспечивают разное время автономной работы для каждого из двух смартфонов: для Galaxy S8 это до 33 часов дополнительного времени работы, а для Galaxy S8+ – до 39 часов. Причина этого заключается в том, что в флагманах собственные батареи разных размеров: большая модель имеет аккумулятор на 3300 мАч, а меньшая – на 2950 мАч.

Самое приятное, что Mophie оценила оба чехла в одинаковую сумму 99,95 доллара. Стоит отметить, что Charge Force не слишком изменит объем смартфона, так как обладает ультратонким дизайном. Также новинка совместима с аксессуарами Mophie: Desk Mount, Air Vent Mount, Wireless Charging Base и другими.

Чехлы вышли только в черном цвете, но они все равно прекрасно будут смотреться и с устройствами других цветов. Их уже можно приобрести на веб-сайте Mophie или на Amazon. Благодаря встроенному магниту, чехлы можно легко крепить к другим аксессуарам, и при этом они будут надежно держаться. Кроме того, смартфоны с Charge Force можно зарядить и через порт USB Type-C.





Комментарии 0