Официальный запуск OnePlus 5 состоится 20 июня



Сегодня китайский производитель бытовой электроники подтвердил, что OnePlus 5 будет официально представлен 20 июня. Онлайн-мероприятие начнется в 12 часов вечера по североамериканскому восточному времени (7 вечера по московскому времени). Данное заявление из Шэньчжэня опровергло часть слухов, которые предполагали, что запуск нового смартфона может состояться 15 июня.

Хотя OnePlus – относительно молодая компания, она быстро сделала себе имя, благодаря своей агрессивной стратегии продукта, направленной на обеспечение высокого соотношения цена/качество, что делает ее устройства популярным выбором среди пользователей Android. Многие отраслевые наблюдатели рекламируют OnePlus 5, как один из самых ожидаемых смартфонов этого года, поскольку устройство предложит продвинутые характеристики по цене, которая значительно ниже, чем у большинства его конкурентов.

Недавно OnePlus начала новую маркетинговую кампанию, направленную на привлечение внимания к OnePlus 5. В ходе кампании компания раскрыла несколько характеристик следующего флагмана. Китайский OEM-производитель подтвердил, что устройство оснащено чипом Qualcomm Snapdragon 835 и программным обеспечением, разработанным французской компанией DxO Labs. Кроме того, модель станет тоньше и компактнее за своего предшественника OnePlus 3T.

Предполагается, что OnePlus 5 выйдет в двух варианта: базовая модель, предположительно, с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти и премиум модель с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти. OnePlus подтвердила, что устройство оснащено панелью с разрешением Full HD, которая, как ожидается, имеет диагональ 5,5 дюйма, как у OnePlus 3T. Более подробная информация о предстоящем убийце флагманов появится в ближайшее время.





Комментарии 0