В сеть попал плакат с датой запуска OnePlus 5 (дополнено)



На днях в Интернет попал официальный плакат, на котором 15 июня значится датой запуска следующего убийцы флагманов. Картинкой в Weibo поделился KJuma, популярный ликстер на платформе микро-блогов.

Плакат не только демонстрирует дату анонса 15 июня 2017 года, на нем также видно время и место проведение презентации. Запуск пройдет в спортивном комплексе Shenzhen Bay Sports Center в 15:00 по местному времени (7:00 по Гринвичу). Это же самое место Smartisan использовала для анонса Nut Pro в прошлом месяце.

Под датой находится текст, который переводится как «Новая версия», а ниже – другой жирный текст, который переводится как «только быстрый, не сломанный». Смысл второго текста, очевидно, потерялся при переводе. Предположительно, он может ссылаться на технологию быстрой зарядки Dash Charge, общую производительность смартфона или что-то другое.

У нас уже есть подтверждение, что OnePlus 5 оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 835. Ожидается, что он сохранит свой 5,5″ экран и, по слухам, будет оснащен 8 ГБ ОЗУ и двумя камерами на задней панели. О смартфоне еще мало что известно, поэтому уже не можем дождаться 15 июня.



Дополнение: Несмотря на плакат, утверждающий, что анонс OnePlus 5 состоится 15 июня, сегодня на сайте weibo появилось новое изображение, указывающие 20 июня в качестве даты запуска нового смартфона. Последнее изображение выглядит более профессионально, по сравнению с первым плакатом, но обе картинки не связаны с компанией за исключением логотипа OnePlus. Другие пользователи weibo предполагают, что анонс состоится в конце этого месяца, возможно 29 июня. Так что придется подождать официального заявления производителя, чтобы знать наверняка.

Что касается характеристик нового убийцы флагманов, то помимо Snapdragon 835 вместе с Adreno 540, будет 6/8 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ внутренней памяти. Считается, что двойная камера будет состоять из двух 16 МП датчиков, один из которых может быть черно-белым. Фронтальная камера также обладает разрешением 16 МП. Предварительно установлена Android Nougat. Внутри батарея на 3300 мАч.

Генеральный директор OnePlus Пит Ло также заявил, что это будет самая тонкая флагманская модель. Однако неясно имел он в виду среди всех флагманов на рынке, или только среди устройств собственного производства.



Комментарии 0