Пит Ло подтвердил, что OnePlus 3 и 3T получат Android O



Если у вас есть Pixel, Pixel XL, Pixel C, Nexus 6P или Nexus 5X, то вы должны знать, что имеете право зарегистрироваться на бета тестирование Android O от Google. Это подтвержденные устройства, которые получат обновление, когда выйдет стабильная версия ОС. Всем остальным остается ждать, когда производитель объявит, какие его устройства получат обновление.

OnePlus, вероятно, первой заявила о смартфонах, которые собирается обновить до Android O. Президент компании Пит Лау использовал Twitter, чтобы объявить, что OnePlus 3 и OnePlus 3T обновят до Android O.

Поэтому, если вы владеете одним из этих двух смартфонов, будьте уверены, что ваше устройство обновится. Пока не стоит ожидать временных рамок, поскольку Google еще официально не представила ОС. У нее все еще нет имени, хотя на Google I/O участников конференции угощали печеньками Oreo.

Вероятно, это намек на то, что операционная система называется Android Oreo. Уже всем пора знать, что версии Android названы в честь сладостей.



Производство OnePlus 3 прекратили, когда выпустили OnePlus 3T, и согласно последним заявлениям OnePlus, та же участь ждет и 3T. Однако компания пообещала, что продолжит предоставлять обновления программного обеспечения для обоих устройств.



Комментарии 0