Старые модели Galaxy Note получат усовершенствованные приложения из Samsung Note 7



Сегодня Samsung объявила о том, что приложения для Samsung Notes, которые находится в новом Galaxy Note 7 будут доступны для загрузки на других устройствах Note в будущем. Это будут приложения для S-Pen: обновленное S Memo, S-Note, записки и заметки. Это позволяет пользователям легко создавать, редактировать и управлять своими заметками и рисунками.

Samsung Notes поддерживает функцию распознавания рукописного текста и позволяет пользователям создавать заметки с помощью ввода не только с клавиатуры, но и вручную. Функция поиска может сканировать рукописные заметки, так что пользователи могут искать свои каракули. Приложение также поставляется с предварительно вписанными флажками, нумерацией и разными цветами шрифта, что делает организацию хозяйственных работ или списки покупок быстрее и проще.

Пользователи имеют возможность свободно импортировать их существующий контент из S Note и Memo с помощью учетной записи Samsung. Приложение Notes также поддерживает семь типов специализированных инструментов для рисования. Например, кисточка позволяет пользователям смешивать несколько цветов как краску (как показано в видео ниже), в то время как акварельная кисть позволяет наслаивать цвета. В то же время, каллиграфческое перо позволяет пользователям изменять толщину линии, при помощи давления на стилус.

https://www.youtube.com/watch?v=VsYLM0OWzNk

Notes также позволяет пользователям объединять изображения, рисунки, рукописные заметки и голосовые записи в один документ. Приложение определяет тип контента на дисплее и корректирует размер элементов. Пользовательский контент также сортируется по категориям, что позволяет пользователям классифицировать их содержание для большей эффективности.



Samsung не сказали, какие модели получат обновления, но учитывая, что не все поколения S-Pen созданы равными с точки зрения обработки и чувствительности, мы не можем увидеть возможности Notes в Note II или в первом Note. Тем не менее, Samsung сделали шаг в нужном направлении.GalaxyNote7_SamsungNotes_Main_3



Комментарии 0