Широкоэкранный Xiaomi Redmi 5 Plus будет стоить $151



В семействе Redmi пятого поколения ожидается пополнение. Ажиотаж вокруг запуска бюджетного варианта широкоэкранного смартфона (по одной из версий – Xiaomi Redmi Note 5A) породил немало слухов. Вчера мы уже писали о том, что согласно последним утечкам Xiaomi Redmi Note 5, скорее всего, поддержит модные тенденции и предстанет в стильном безрамочном дизайне, чего ожидаем и от его таинственного «собрата». Но уже сегодня мы готовы поделиться свежей информацией о новом смартфоне Xiaomi, который получил имя Redmi 5 Plus (что звучит более логично).

На самом деле, смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus не будет традиционным безрамочным смартфоном, даже несмотря на то, что его грани были сильно уменьшены. По визуальному восприятию он скорее напоминает Samsung Galaxy S8, а не Xiaomi Mi MIX 2. При этом ультрасовременный смартфон будет доступен потребителям по цене 151 доллар США, что делает его самым бюджетным устройством с полноформатным экраном от топ-бренда.

Xiaomi Redmi 5 Plus с широкоформатным дисплеем обойдется в 151 $

Как ожидается, Xiaomi Redmi 5 Plus будет поставляться с 5.7” дисплеем с разрешением 1440 х 720, процессором Snapdragon 450 на базе 14-нм технологии, двойной основной камерой с 13 Мп сенсорами и поддержкой функции QC 3.0.

Таким образом, остается совсем немного подождать до обновления 4 серии Redmi от Xiaomi, которое состоится уже в ближайшем будущем.



Xiaomi Redmi 5 Plus с широкоформатным дисплеем обойдется в 151 $

Источник: Xiaomitoday



Комментарии 0