LG V20 попал в объектив камеры



Хотя Samsung Galaxy Note 7 — смартфон сегодняшнего дня, в будущем LG V20 может завоевать на себя все внимание.

В Google подтвердили, что LG V20 станет первым в мире смартфоном с Android Nougat на борту, и ожидается, что его официально представят 6 сентября.
Уже были изображения, дающие нам представление о внешнем виде смартфона, но появилось новое. LG V20 был сфотографирован в живую и фото попало в Интернет.

Несмотря на зернистость, все равно видно логотип компании LG в нижней части смартфона и очень тонкую рамку. К сожалению, картинка не сопровождается более подробной информацией о спецификациях, так что пока остановимся на слухах и частью информации предоставленной LG до официального представления V20.

Вот краткое изложение спецификаций ожидаемых от LG V20. Прежде всего, смартфон похвастается 5,5-дюймовым Quad HD (1440 х 2560 пикселей) дисплеем и дополнительным экраном над основным дисплеем. Внутри V20 содержится четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой 2.2 ГГц, дополненный графическим процессором Adreno 530 и 4 Гб оперативной памяти.

Кроме того, LG V20 оснащен 21-мегапиксельной двойной основной камерой на задней панели, а также 8-мегапиксельной селфи камерой спереди. Флагман от LG оснастят емким аккумулятором на 4000 мАч, который обеспечит приличное время использования аппарата.



LG также сообщает, что V20 предлагает отличные возможности воспроизведения аудио благодаря партнерству с B & O Play. Смартфон представят 6 сентября, но в продажу он может поступить гораздо позже.thumb



Комментарии 0