Смартфон Huawei P10 Lite замечен с чипсетом Kirin 655 и 4 Гб ОЗУ



Среди многих упрощенных смартфонов с приставкой «Lite», которые Huawei и суббренд Honor собираются запустить (например Honor 8 Lite) или запустили недавно (такой, как Huawei P8 Lite), будет облегченный флагманский смартфон P10 Lite. Этот смартфон еще не был объявлен, но новости о P10 Lite начали появляться около недели назад.

Cмартфон Huawei с номером модели WAS-AL00 был сертифицирован TENAA, китайской регулирующей комиссией, ранее в этом месяце. Характеристики смартфона включают в себя восьмиядерный процессор Kirin, работающий на частоте 2.1 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб дискового пространства.

Сегодня еще один необъявленный смартфон был замечен в базе Geekdench с номером модели WAS-LX1A. В то время, как номера моделей различны, смартфоны объединяют характеристики. Протестированный смартфон имеет восьмиядерный процессор Kirin 655, в сочетании с 4 Гб оперативной памяти. Кроме того устройство будет работать на операционной системе Android 7.0, что вполне будет соответствовать смартфонам среднего класса 2017 года.

Остальные характеристики устройства остаются в тайне, но мы узнаем все подробности скорее всего уже в этом месяце. Следите за обновлениями.



Комментарии 0