Появляются изображения смартфона Honor 8 Lite в чехле



Спустя несколько месяцев после выхода хитового смартфона Honor 8 стало известно, что Honor 8 Lite может быть выпущен в ближайшее время. Просочились изображения, которые показывают Honor 8 Lite в защитном чехле. Мы можем видеть, что новое устройство выглядит очень похоже на Huawei P8 Lite (2017 г.). Совсем недавно последний вышел на нашем рынке. Позже стало известно, что Honor 8 Lite представили официально в Финляндии.

В отличии от обычного Honor 8, облегченная версия поставляется с одинарной задней камерой и портом MicroUSB (не USB Type-C). Если характеристики будут такими же, как и в предыдущей версии, то Honor 8 Lite получит 5,2-дюймовый дисплей в разрешении Full HD. Из остальных характеристик ожидается окта-ядерный процессор Kirin 655, 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб расширяемой встроенной памяти и аккумулятор на 3000 мАч. Смартфон должен быть примерно такого же размера, что и обычный Honor 8, но с более слабыми возможностями.

Положительным моментом Honor 8 может стать операционная система Android 7.0 Nougat из коробки, как в случае с Р8 Lite (2017).

Говорят, что Honor 8 Lite будет доступен, начиная с марта по цене около $300. У нас его официально вряд ли представят, но приобрести у ритейлеров его будет возможно.Появляются изображения смартфона Honor 8 Lite в чехле Появляются изображения смартфона Honor 8 Lite в чехле



Комментарии 0