На AnTuTu появились спецификации HTC Desire 10 Lifestyle



Ожидается, что HTC Desire 10 Pro и HTC Desire 10 Lifestyle запустят в сентябре. Говорят, что Desire 10 Lifestyle станет стильным устройством по доступной цене в районе $150 — $200. Смартфон был замечен в тесте AnTuTu, что дает нам представление о его спецификациях. В списке AnTuTu не упомянуто, но отметим, что у Desire 10 Lifestyle, как ожидается, будет 5-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1280.

Тест AnTuTu показывает, что управление устройством осуществляется чипсетом Snapdragon 400, содержащим четырёхъядерный центральный процессор и графический процессор Adreno 305. Внутри также находится 2 Гб оперативной памяти вместе с 32 Гб основной памяти. Заднюю часть смартфона украшает 13 МП камера, в то время как фронтальная 5 МП камера щелкает селфи и обрабатывает видеочаты. Предварительно установлена ОС Android 6.0.1.

Другие слухи об особенностях HTC Desire 10 Lifestyle включают в себя Boomsound Hi-Fi Edition стерео динамики, высокого класса наушники в комплекте и несколько вариантов матовых цветов. Предположительно смартфон оснастят металлической золотой отделкой вокруг объектива камеры, антенны и по краям.d10



Комментарии 0