Появилось новое изображение LG V20



Также как серия Apple iPhone 7 (или iPhone 6SE) LG V20 один из самых ожидаемых смартфонов, выпуск которых запланирован на сентябрь. LG поделилась различными подробностями о предстоящем смартфоне, но не продемонстрировала каких-либо его изображений. Тем не менее, в сеть уже просочилось изображение якобы LG V20, и видим совершенно новую фотографию смартфона.

Новое фото, предоставленное Эваном Блассом (который известен, как @evleaks), показывает фронтальную часть V20, и не противоречит ранее увиденным изображениям. Как и его предшественник LG V10, V20 имеет небольшой экран выше своего основного дисплея, хотя у него нет двойной фронтальной камеры. Учитывая репутацию Эвана Бласса, мы почти уверены, что реальный LG V20 будет выглядеть именно так.

По заверениям LG, V20 предложит лучшую видеосъемку и аудио возможности, благодаря партнерству с B & O Play, а также аппаратным комплектующим, таким как 32-битный Hi-Fi Quad ЦАП (цифровой аналоговый преобразователь) и основная двойная камера (возможно, с ручной настройкой видео). Также известно, что LG V20 станет первым в мире смартфоном с Android 7.0 Nougat из коробки, что недавно было подтверждено Google.

LG официально представит V20 6 сентября, предположительно, после этого он поступит в продажу в ближайшее время. Согласно одному из слухов, новый смартфон станет доступным на T-Mobile USA с 23 сентября со стоимостью от $649 по контракту.Появилось новое изображение LG V20



Комментарии 0