LG и B&O объединяются, чтобы предложить премиум звук в LG V20



При объявлении о том, что LG V20 будет представлен в Сан-Франциско 6-го сентября, компания LG заявила, что смартфон будет иметь «лучшую видеосъемку и аудио». С самого начала LG намекнула, что это устройство будет мультимедийным зверем.

Компания LG выпустила сегодня пресс-релиз, который говорит нам о том, что премиум возможности в аудио являются результатом партнерства между LG и B&O Play. Последней является быстро растущая датская компания Bang & Olufsen, которая концентрируется на портативном звуке. LG и B&O Play работают вместе, чтобы сделать в LG V20 звук, описанный производителем как «естественный и сбалансированный». В коробке со смартфоном будет пара наушников B&O, а также логотип B&O будет одним из вариантов обоев для владельцев LG V20.

«Сотрудничество с компанией LG предоставляет прекрасную возможность для демонстрации опыта B&O PLAY с точки зрения технологии обработки звука, превосходного дизайна и ориентированного на философию пользователя. С новой серией смартфона LG V, пользователи будут испытывать новый опыт с премиум звуком, который они никогда не слышали раньше», — Henrik Taudorf Lorensen, президент B&O Play.

«Я рад нашему тесному сотрудничеству с B&O PLAY, который начался в начале этого года с Hi-Fi Plus и продолжается по сей день с V20. Все большее число потребителей ожидают лучший звук от своих смартфонов, чем тот, который был доступен в прошлом, и я уверен, что V20 оправдает эти ожидания», — Juno Cho, президент компании LG Electronics и Mobile Communications Company.

Мы уже знаем, что LG V20 будет первым смартфоном, который будет использовать 32-битный ЦАП. Этот чип превращает цифровые файлы в более качественный звук. По словам LG, чип «обеспечивает четкий и чистый звук, который ближе всего к живому исполнению» с уменьшением шума окружающей среды на 50%.LG и B&O объединяются, чтобы предложить премиум звук в LG V20





Комментарии 0