На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе



Фотографии Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в реальности уже просачивались, но появились новые изображения, которые близко демонстрируют предстоящие смартфоны. Плюс на одном фото обе версии лежат рядом. Как видно, Galaxy S8+ — довольно большое устройство, дизайн которого совпадает с обычной моделью.

Оба смартфона имеют изогнутый дисплей и не большие рамки. На самом деле, они отсутствуют слева и справа, а над экраном и под ним довольно тонкие. Небольшие рамки у Galaxy S8 и Galaxy S8+ позволили Samsung установить в смартфоны относительно большие дисплеи. Предполагается, что Galaxy S8 имеет 5,8-дюймовый экран, а Galaxy S8+ 6,2-дюймовый. По слухам, обе панели Super AMOLED с разрешением QHD. Компания наконец-то отказалась от кнопки «Домой» и двух клавиш по бокам, вместо них будут навигационные клавиши на экране.

Galaxy S8 и Galaxy S8+ имеют одну физическую клавишу справа, а именно клавишу включения/блокировки, и две – слева: регулировка громкости и под ней кнопка вызова AI Bixby. На нижней грани предстоящих флагманов Samsung будет динамик, порт USB-C и 3,5-мм разъем для наушников. Часть рынков получит модели с чипсетами Snapdragon 835, а остальные – с чипами Exynos 8895. Оба устройства обладают 4 Гб оперативной памяти и предварительно установленной ОС Android Nougat вместе с пользовательским интерфейсом Samsung. Южнокорейский гигант представит два смартфона 29 марта, а их запуск, по последним слухам, могут перенести с 21 апреля на 28 апреля.

На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе На новых фото Galaxy S8 и S8+ изображены вместе



Комментарии 0