На рендерах передняя панель Meizu X похожа на дизайн Honor 8



До рассматриваемой утечки, чуть раньше просочились рендеры задней панели предстоящего Meizu X, на которых видно двойную камеру. Текущее изображение демонстрирует плавные контуры, похожие на Honor 8. Также у устройства тонкое боковое обрамление, металлический корпус и кнопка «Домой» в форме эллипса. Тем не менее, в отличие от других смартфонов Meizu, этот обладает датчиком отпечатков пальцев в форме круга, который помещен на заднюю панель, а не встроен в кнопку «Домой».

Анонс смартфона должен состояться 30 ноября. По слухам, Meizu X работает на базе чипсета MediaTek Helio X20, имеет до 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб дискового пространства. Аппарат поддерживает Cat. 6 LTE со скоростью загрузки данных до 300 Мбит/с, и одновременно работает с двумя мобильными операторами. Предположительно, модель с 6 Гб ОЗУ стоит около $289.Meizu X

Официально смартфоны Meizu не продаются за пределами Китая, но они популярны и импортируются в Европу, Россию, Украину. Но, например, США они не подходят, поскольку не поддерживают необходимые частоты LTE.



Комментарии 0